
Каталка медицинская МРТ MIA для перевозки больных пожилых людей
- Готово к отправке
- Код: LIC-MIA МРТ
650 500 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Информация для заказа
Каталка медицинская МРТ MIA для перевозки больных пожилых людей
- Каталка Mia MR подходит для МРТ и изготовлена и испытана по самым высоким стандартам.
- Каталка Mia MR изготовлена из 2 основных материалов: нержавеющей стали 304 и алюминия.
- Немагнитная каталка со сверхпрочной рамой из нержавеющей стали представляет собой идеальное устройство для транспортировки пациентов для МРТ. Укомплектована фиксирующими ремнями и выдвижными ограждениями.
- Несмотря на большой вес, МРТ-каталка легко контролируемая, мобильная и может безопасно и комфортно размещать пациентов весом до 220 кг.
- Она перемещается на 5-дюймовых поворотных колесах с подкрепляющимися шариковыми подшипниками, чтобы закрепить каталку на месте.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КАТАЛКИ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ ПАЦИЕНТОВ НА САЙТЕ
| Техническая характеристика | Размер |
|---|---|
| Максимальная высота | 1000 мм |
| Минимальная высота | 530 мм |
| Толщина матраса | 50 мм |
| Длина верхней секции | 2150 мм |
| Ширина верхней секции | 680 мм |
| Длина основы | 1475 мм |
| Ширина основы | 610 мм |
profmedmarket.com.ua - Каталки для транспортировки пациентов
- Цена: 650 500 ₴
