
Каталка медицинская STR-3 для перевозки больных пожилых людей
- Готово к отправке
- Код: LIC-STR-3
86 900 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Информация для заказа
Каталка медицинская STR-3 для перевозки больных пожилых людей
- Регулировка спинки с помощью газовой пружины.
- Регулировка положения Тренделенбурга с помощью газовой пружины.
- Сложные боковые перила, легкое и безопасное использование.
- Простое и безопасное движение ног и головы.
- Колеса 15 см с центральной и направленной блокировкой.
- Полупрозрачное рентгеновское ложе (опция).
- Стойка для внутривенных вливаний из нержавеющей стали с регулировкой высоты.
- Можно мыть при 95º, огнеупорный чехол для матраса.
- Пластиковые бамперы
- Металлический каркас, окрашен электростатической краской.
- Ремень для закрепления пациента.
- Держатель для кислородного баллона.
- Широкий держатель для принадлежностей.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КАТАЛКИ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ ПАЦИЕНТОВ НА САЙТЕ
| Техническая характеристика | Размер |
|---|---|
| Общая длина | 207 см |
| Общая ширина | 79 см |
| Диапазон высоты | 64 см |
| Ширина ложа | 62 см |
| Длина ложа | 191 см |
| Положение Тренделенбурга | 16° |
| Угол наклона спинки (макс.) | 70° |
| Диаметр колёс | 15 см |
| Пространство под кроватью | 20 см |
| Безопасная рабочая нагрузка | 230 кг |
profmedmarket.com.ua - Каталки для транспортировки пациентов
- Цена: 86 900 ₴
