
Каталка медицинская STR-1 гидравлическая для перевозки больных пожилых людей
- Готово к отправке
- Код: LIC-STR-1
133 500 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Информация для заказа
Каталка медицинская STR-1 гидравлическая для перевозки больных пожилых людей
- Регулировка спинки с помощью газовой пружины.
- Регулировка высокого/низкого положения, положение Тренделенбурга, обратного Тренделенбурга с помощью гидравлики.
- Прочная и гигиеническая конструкция, нет опасности случайного ущемления.
- Пятое колесо для удобного вождения.
- Колеса 20 см с центральной блокировкой.
- Двухсторонние педали для регулировки.
- Полупрозрачное рентгеновское ложе.
- Ремень пациента для закрепления.
- Держатель для принадлежностей.
- Можно мыть при 95º, огнеупорный чехол для матраса.
- Стойка для внутривенных вливаний из нержавеющей стали с регулировкой высоты.
- Пластиковые бамперы.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КАТАЛКИ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ ПАЦИЕНТОВ НА САЙТЕ
| Техническая характеристика | Размер |
|---|---|
| Общая длина | 206 см |
| Общая ширина | 86 см |
| Диапазон высоты | 57- 86 см |
| Ширина ложа | 61 см |
| Длина ложа | 191 см |
| Положение Тренделенбурга | 14° |
| Угол наклона спинки (макс.) | 70° |
| Диаметр колес | 20 см |
| Пространство под кроватью | 10 см |
| Безопасная рабочая нагрузка | 230 кг |
profmedmarket.com.ua - Каталки для транспортировки пациентов
- Цена: 133 500 ₴
