
Аппарат высокоэнергетической индуктивной терапии COMPACT-II , Enraf-Nonius
- Готово к отправке
- Код: MKR-Compact II
1 100 000 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Аппарат высокоэнергетической индуктивной терапии COMPACT-II , Enraf-Nonius
Высокоэнергетическая индуктивная терапия, проводимая через COMPACT-II, используется для неинвазивной стимуляции нервов, мышц и кровеносных сосудов.
COMPACT-II создает мощное магнитное поле, где нейроны, мышцы и кровеносные сосуды стимулируются неинвазивным способом. Это приводит к заживлению тканей и исчезновению симптомов.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ АППРАТЫ ДЛЯ ИНДУКТИВНОЙ КОРОТКОВОЛНОВОЙ ДИАТЕРМИИ НА САЙТЕ
Отрасль заставания COMPACT-II:
- Облегчение боли в шее, плечах и спине
- Укрепление мышц тазового дна у пациентов, страдающих недержанием
- Регенерация тканей
Статическая терапия
При статической терапии лечебный аппликатор фиксируется на месте в держателе. Это будет способствовать интенсивной стимуляции части тела под аппликатором. Эта программа без рук особенно эффективна в терапии триггерных точек и стимуляции мышц через двигательную точку.
Динамическая терапия
При выполнении динамической терапии большая часть тела обрабатывается путем ручного перемещения аппликатора по той части тела, которая нуждается в лечении.
| Название характеристики | Значение |
|---|---|
| Блок питания | 220-240 V~, 50/60 Hz |
| Выход | 1.5 kVA |
| Размеры (ШxГxВ) | 338 x 440 x 200 mm |
| Вес | около 23 кг |
| Напряженность магнитного поля | 3.0 T – pp (±20%) |
| Количество каналов | 1 |
| Протоколы в режиме авто. | Авто 01 ~ Авто 10 |
| Протоколы в ручном режиме | Manual 01 ~ Manual 10 |
| Частота стимуляции | 1~100 Hz (±20%) |
| Ширина импульса стимуляции | 420μs (±20%) |
Комплектация
- Тележка для транспортировки EN-Car для COMPACT-II (с регулируемым кронштейном в комплекте)
profmedmarket.com.ua - Индуктивная коротковолновая диатермия (индуктотермия)
- Цена: 1 100 000 ₴
