
влевовправо
Мобильная душевая система для лежачих больных
- Готово к отправке
- Код: TES-MOBILE SHOWER
290 000 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Информация для заказа
Мобильная душевая система для лежачих больных
Система мобильного душа состоит из следующих компонентов:
- Нагревательный блок с душевой лейкой.
- Водонепроницаемый матрац-ванна со сливом.
- Резервуар для использованной воды.
- Пластиковая раковина для мытья головы со сливом (опционально)
Гарантия: 24 месяца на нагревательный блок с душевой лейкой, 6 месяцев на матрац-ванну.
Страна-производитель: Германия.
Технические данные:
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 9,5 А |
| Номинальная мощность | 2,0 кВт |
| Класс защиты | I |
| Уровень защиты | тип В |
| Защита от проникновения жидкости | JPX4 |
| Максимальная вместимость бака | 20 л |
| Температура нагрева | 38°C +/-1°C |
| Вес нагревательного блока (пустой) | 22 кг |
| Вес резервуара для использованной воды (пустой) | 3 кг |
| Размер матраца-ванны | 90 x 200 см (стандартный размер) |
- Цена: 290 000 ₴



