Топ продаж

Инфракрасный облучатель BactoSfera MININ PORTABLE IR
- Готово к отправке
- Код: MININ PORTABLE IR
877 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный облучатель BactoSfera MININ PORTABLE IR
Инфракрасное излучение представляет собой электромагнитное излучение, которое примыкает к красному спектру видимого света и способно нагревать предметы. Человек не видит это излучение, но ощущает тепло, создаваемое им.
ПЕРЕЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ВИДЫ ОБЛУЧАТЕЛЕЙ ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКИХ ДОМАШНИХ
Особенности инфракрасного облучателя:
Инфракрасное излучение представляет собой электромагнитное излучение, которое примыкает к красному спектру видимого света и способно нагревать предметы. Человек не видит это излучение, но ощущает тепло, создаваемое им.
- Заболевания и травмы опорно-двигательного аппарата: остеохондроз, артрит, остеоартроз, гангрена, растяжения, вывихи;
- Заболевания нервной системы: невропатия, паралич.
- Заболевания дыхательной системы: бронхит, пневмония, бронхиальная астма.
- Заболевания желудочно-кишечного тракта: гастродуоденит, дискинезия органов пищеварения, холицистит.
- Заболевания мочеполовой системы: аденома, простатит, мочекаменная болезнь, цистит, аднексит, нарушение функции яичников.
- Заболевания эндокринной системы: ожирение.
- Заболевания и травмы кожи: шпоры, мозоли, натоптыши, ожоги, обморожения.
- Заболевания сердечнососудистой системы: атеросклероз сосудов, варикозное расширение вен.
| Источник излучения | ИК-лампа |
| Тип цоколя | Е27 |
| Длинна волны облучения | 780-1000нм |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Расстояние от края излучателя до облучаемой поверхности | 150-300 мм |
| Рабочий диаметр облучаемой поверхности на расстоянии | 50-200 мм |
| Температура нагрева облучаемой поверхности | 60 °С |
| Время непрерывной работы, мин | не ограничено |
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 1.0 (шт.) |
| Мощность лампы | 75.0 (Вт) |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 780.0 (нм) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
- Цена: 877 ₴
