
Телескоп Bresser Newton 130/650 EQ3 (4614600)
- Готово к отправке
- Код: SVA-930128
16 499 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Телескоп Bresser Newton 130/650 EQ3 (4614600)
Отличительной особенностью телескопа Bresser Pegasus 130/650 EQ3 (4614600) являются небольшие размеры трубы, благодаря чему легко можно транспортировать телескоп для наблюдений за пределами города. Также модель порадует надежным монтажом, хорошим качеством зеркала объектива и комплектацией аксессуаров. Если Вы ищете недорогую модель не на один день, а с прицелом на будущее – этот телескоп будет правильным выбором.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ТЕЛЕСКОПЫ НА САЙТЕ
Телескоп Bresser Pegasus 130/650 EQ3 (4614600) предназначен для любителей, начинающих увлекаться астрономией. Однако, несмотря на начальный уровень, характеристики телескопа не позволят разочароваться первыми наблюдениями. Большая апертура позволяет собрать достаточно света практически для любых наблюдений, которые может обеспечить любительский прибор. Значительная светосила даст доступ к более слабым свечениям, таким как далекие галактики и туманности. Линза Барлоу призвана при необходимости утроить кратность телескопа. Точечный LED-искатель заметно облегчит наведение прибора на интересующий объект экваториальное монтирование телескопа позволит легко осуществлять наблюдение за суточным движением объектов по небосводу и заниматься астрофотографией. Благодаря программному обеспечению, месячной карте и другой полезной литературе будет гораздо проще разобраться, получить поверхностные знания и избежать особенно астрономической науки. Чаще всего в условиях города мы не можем добиться таких высококачественных изображений ночного неба, как нам бы этого хотелось. достаточно компактные размеры телескопа максимально упростят транспортировку, что обеспечит незабываемые впечатления наблюдений космоса за пределами города.
Характеристики
| Бренд | Bresser |
|---|---|
| Увеличение | 26х - 195х (при использовании Линзы Барлоу 3х и штатных очков) |
| Максимально полезное увеличение, крат: | 260 |
| Фокусное расстояние, мм: | 650 |
| Назначение | Для начинающих |
| Оптическая конструкция | Рефлектор Ньютона |
| Просветление | Многослойное просветление |
| Диаметр объектива, мм: | 130 |
| Посадочный диаметр окуляра | 31,75 мм |
| Монтирование | Экваториальное |
| Предельная звездная величина | 12.7 |
| Разрешение | 1,08 секунды |
| Видоискатель | LED с точечной наводкой |
| Относительное отверстие | 1:5 |
| Компьютерная наводка | Нет |
| Цвет | White |
| Комплектация | Труба: алюминий Тренога: алюминиевая с предметным столиком для аксессуаров Очки: K-10 мм, K-25 мм Видоискатель: LED с точечной наводкой Линза Барлоу: 3-кратное увеличение Программное обеспечение |
| Вес | 10 кг |
| Вес в упаковке | 14,7 кг |
| Габариты | Размеры оптической трубы, мм: 610 х 160 Высота треноги, мм: 680 – 1200 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Цвет | Белый |
- Цена: 16 499 ₴



