
Телескоп Bresser Arcturus 60/700 AZ с кейсом (4511600)
- Готово к отправке
- Код: SVA-914522
5 299 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Телескоп Bresser Arcturus 60/700 AZ с кейсом (4511600)
Bresser Arcturus 60/700 AZ с кейсом великолепная модель телескопа для начинающих любителей астрономии, идеально подходящая для наблюдения Луны и планет. Телескоп снабжен удобным искателем, а благодаря азимутальному монтированию управлять телескопом невероятно просто и удобно. Оптические элементы из стекла с нанесенным просветляющим покрытием позволяют получать изображения высокого качества и контраста.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ТЕЛЕСКОПЫ НА САЙТЕ
Торговая марка Bresser представляет широкий выбор традиционно качественных телескопов любой сложности для всех возрастов.
Bresser Arcturus 60/700 AZ с кейсом отличная модель телескопа для начинающих любителей астрономии, идеально подходящей для наблюдения Луны и планет. Телескоп установлен на азимутальном монтаже, благодаря которому управлять телескопом просто и удобно.
Объектив телескопа Bresser Arcturus 60/700 AZ с кейсом является длиннофокусным ахроматом, позволяющим снизить негативное влияние хроматической аберрации на изображение. Линзы объектива изготовлены из оптического стекла и имеют покрытие на основе MgF2 . Эта модель телескопа позволит наблюдать множество деталей на поверхности Луны, Юпитера и его спутников, кольца Сатурна, фазы Венеры и множество других интересных объектов. Фокусер стандарта 1,25 дюйма позволяет использовать с этим телескопом практически дополнительные очки и аксессуары. Телескоп снабжен удобным оптическим искателем 5х24 для быстрой и точной наводки на объекты.
Монтаж установлен на сложном штативе регулируемой высоты с удобной полочкой для аксессуаров.
В комплекте поставки есть диск с программой-планетарием – она позволит вам смоделировать на компьютере вид звездного неба в любой момент времени в любой точке земной поверхности. Благодаря этому вы можете оптимально спланировать свои наблюдения.
Характеристики
| Бренд | Bresser |
|---|---|
| Увеличение | 35x - 525x |
| Максимально полезное увеличение, крат: | 120 |
| Фокусное расстояние, мм: | 700 |
| Назначение | Для начинающих |
| Оптическая конструкция | Рефракторы |
| Просветление | Многослойное просветление |
| Диаметр объектива, мм: | 60 |
| Посадочный диаметр окуляра | 31,75 мм (1.25”) |
| Монтирование | Азимутальное |
| Предельная звездная величина | 11.7 |
| Разрешение | 2,3 секунды |
| Видоискатель | Оптический 5 х 24 мм |
| Относительное отверстие | 1:10 |
| Компьютерная наводка | Нет |
| Цвет | Black |
| Комплектация | Труба Тренога Очки: 4 мм, 12,5 мм, 20 мм Видоискатель Диагональное зеркало Вращающая линза: 1.5x Компас Программное обеспечение Жесткий кейс Карта звездного неба |
| Вес | 2,35 кг |
| Вес в упаковке | 4 кг |
| Габариты | Размеры телескопа, мм: 1200 x 900 х 900. Труба (диаметр x длина), мм: 60 x 700 |
| Габариты упаковки | 83 х 28 х 18 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
- Цена: 5 299 ₴






