
Телескоп Bresser Junior 50/600 AZ Green (8850600B4K000)
- Готово к отправке
- Код: SVA-924838
2 349 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Телескоп Bresser Junior 50/600 AZ Green (8850600B4K000)
Телескоп Bresser Junior 45/600 AZ Green (8850600B4K000) - отличный подарок, способный увлечь вашего ребенка и заинтересовать астрономией, как наукой. Эта модель обладает достаточными оптическими характеристиками для начального уровня телескопа, а простота конструкции позволяет пользоваться им детям, начиная с 6-летнего возраста.
Телескоп с ручным управлением Bresser Junior 45/600 AZ Green (8850600B4K000) оснащен достаточной оптикой для наблюдения кратеров на Луне диаметром 8 км, звезд слабого свечения (до 10,5 звездных величин), Сатурна, Урана и Нептуна.. Даже некоторые туманности, находящиеся на расстоянии до 1500 световых лет, станут доступны глазу ребенка в виде светлых концентрированных пятен при хороших погодных условиях. С равным успехом телескоп может использоваться для наблюдения городских памятников с больших расстояний. Телескоп комплектуется азимутальной монтировкой, которая проще в управлении и меньше по весу, по сравнению с экваториальной, что не мало важно для ребенка. С ее помощью можно наблюдать как наземные, так и небесные объекты. Входящее в комплект диагональное зеркало изменяет ход лучей на 90° и позволяет удобно наблюдать объекты, находящиеся на значительной высоте над горизонтом.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ТЕЛЕСКОПЫ НА САЙТЕ
Характеристики
| Бренд | Bresser |
|---|---|
| Увеличение | От 50x до 150x (при использовании очков и линз, идущих в комплекте) |
| Максимально полезное увеличение, крат: | 90 |
| Фокусное расстояние, мм: | 600 |
| Назначение | Для начинающих |
| Оптическая конструкция | Рефракторы |
| Просветление | Многослойное просветление |
| Диаметр объектива, мм: | 45 |
| Посадочный диаметр окуляра | 25,4 мм |
| Монтирование | Азимутальное |
| Предельная звездная величина | 10.37 |
| Разрешение | 3,1 секунды |
| Видоискатель | Оптический 5х15 мм |
| Относительное отверстие | 1:13 |
| Компьютерная наводка | Нет |
| Цвет | Green |
| Комплектация | Труба Тренога Очки: SR 6 мм, SR12 мм Линза: 1.5х Видоискатель: оптический 5 х 15 мм Диагональное зеркало Программное обеспечение Stellarium Поворотная карта звездного неба |
| Вес | 1,1 кг |
| Вес в упаковке | 1,8 кг |
| Габариты | Размеры оптической трубы 56 х 6 х 12 см Высота треноги (мин-макс) 66 – 117 см |
| Габариты упаковки | 77 х 23 х 12 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 349 ₴





