
Массажер ручной для тела MG 195 Beurer вибромассажер электромассажер
- Готово к отправке
- Код: BEU-MG 195
8 939 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Массажер ручной для тела MG 195 Beurer вибромассажер электромассажер
Мощный массажер с функциями тепла и холода. Точечный массаж триггерных зон эффективно снимает напряжение, уменьшает отеки и обеспечивает полное расслабление мышц. Три уровня теплового и холодного воздействия для индивидуального комфорта. Тепло стимулирует кровообращение и ускоряет восстановление, холод освежает, снимает усталость и уменьшает воспаление. Семь высококачественных насадок гарантируют точность и эффективность массажа для разных зон. Работает до 4,5 часов без подзарядки благодаря мощному литий-ионному аккумулятору. Компактный, стильный и удобный, идеальный для дома, занятий спортом или путешествий
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ МАССЕЖАРЫ ДЛЯ ТЕЛА НА САЙТЕ
Основные характеристики
- Мощный литий-ионный аккумулятор до 4,5 часов работы.
- 7 насадок: плоская, холодная и теплая, шариковая, с воздушной подушкой, круглая крепь, спиральная, U-образная
- Функции тепла и холода с тремя уровнями настройки
- 9 уровней интенсивности массажа
- Светодиодный дисплей для удобного управления
- Нескользящая эргономичная ручка для комфортного использования
- Компактный дизайн с практичным чехлом для хранения
- Работает от кабеля USB-C (адаптер не входит в комплект)
- Автоматическое отключение через 10 минут
Характеристики
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 12,6 х 4,8 х 15,5 см |
|---|---|
| Подключается к смартфону | Нет |
| Интенсивность массажа | Интенсивный |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Тип массажа | Перкуссионный массаж |
| Согревающее инфракрасное излучение | Нет |
| Количество массажных насадок | 7 |
| Комплектация | Массажер для мышц Насадки, 7 шт Кабель USB-C Чехол для хранения Инструкция по применению |
| Вес прибора (кг) | 1,035 |
| Водонепроницаемая конструкция | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 10,40 см x 24,90 см x 23,80 см |
| Название прибора | Прибор для массажа фасций |
| Питание | От аккумуляторной батареи |
| Медицинский прибор | Нет |
| Размеры прибора в упаковке | 33,4 х 9,2 х 27 см |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,29 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
- Цена: 8 939 ₴


