Кресло каталка Lojer 4080 для пациентов пожилых инвалидов
Кресло для душевых процедур 4080 – исключительно прочное, имеет гидравлическую регулировку высоты и регулируемые по высоте упоры для ног, которые отворачиваются в сторону, и поднимающиеся подлокотники, которые могут быть использованы как опорная рама. Рама кресла выполнена из нержавеющей стали и снабжена изготовленными из нержавеющей стали колесами диаметром 125 мм с индивидуальной блокировкой и блокирующимся направляющим колесом. Секции сиденья и спинки выполнены из мягкого полиуретана с противоскользящим покрытием.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КРЕСЛА КАТАЛКИ НА САЙТЕ
Технические характеристики:
| Материал каркаса | Нержавеющая сталь AISI304, крашенная порошковой краской |
| Диапазон регулировки высоты | 52 - 87 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Ширина общая | 67 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Высота спинки | 24 см |
| Вес | 47 кг |
| Безопасная рабочая нагрузка (SWL) | 150 кг |
Диапазон гидравлически регулируемой высоты составляет 52 – 87 см и регулируется ножной педалью. Соответствует большинству стандартных сидений на унитазе и может быть использовано в сауне (с ограничением до 87 см по высоте).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Melag |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 47 |
| Максимальная нагрузка (кг) | 150 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Подлокотники | Откидные |
| Сан-оснащение | С санитарным оснащением |
| Ширина между подлокотниками (см) | 48 |
- Цена: 429 360 ₴

