Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Описание
СМ-50М – это инновационный прибор, объединяющий две наиболее часто используемые функции: перемешивание и осаждение - в одной машине! Это абсолютно уникальная система, которая чрезвычайно эффективно выполняет обе эти функции вручную или автоматически
- 1000 - 15 000 Об/мин
- 4 вида роторов
- Замок безопасности крышки ротора
- Автоматическое распознавание роторов
- Пробирки практически не нагреваются даже при максимальной скорости
- Программируемый пользовательский режим
- 12 режимов вортекса
- 5 режимов торможения
- Одновременная работа со всеми пробирками в роторе
- Идеально подходит для работы с малыми объемами
- Ускоренное время подготовки образцов
Технические характеристики СМ-50М
| Скорость вращения ротора | от 1000 до 15000 Об/мин |
| Максимальная центрифужная сила | 15 294 RCF |
| Количество режимов торможения | 5 |
| Количество режимов перемешивания | 12 |
| Таймер | от 0,1 до 99 мин |
| Допустимый диапазон температур | от +10 до +40 °С |
| Допустимая влажность при температуре 20°С | 80 % |
| Питание от сети | 100-240 В, 50-60 Гц |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Размеры | 200×180×145 мм |
| Вес | 3,1 кг |
Роторы для центрифуги СМ-50 Fugamix-3
| Название ротора | Количество пробирок | Объем пробирок | Фото ротора |
| Rotor 50.01 | 12 шт. | 0,2 — 2 мл | |
| Rotor 50.02 | 12 шт. | 0,2 — 2 мл | |
| Rotor 50.03 | 2 шт.стандартных ПЦР стрипа | 0,2 мл | |
| Rotor 50.04 | 12 шт. | 0,2 — 2 мл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
- Цена: 10 ₴

