Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Описание
CM-50 является одной из самых компактных и мощных мини-центрифуг, доступных сегодня на рынке. Благодаря запатентованной аэродинамической камере и системе двигателя шум и нагрев снижены до рекордно низких величин, создавая тем самым новый стандарт в центрифугировании.
- 15 000 Об/мин
- 15 300 RCF
- Революционная система управления двигателем SkySpin (tm) повышает надежность, снижает шум и минимизирует нагрев
- Информативный дисплей с расширенными возможностями настроек прибора
- Новейший трехмерный цифровой датчик дисбаланса реагирует на любую нештатную ситуацию
- Исключительно низкий уровень шума при максимальной скорости
- Безопасная блокировка крышки с новым усиленным замком
- Усиленный металлический защитный кожух
- Функция экспресс центрифугирования
- Цифровой таймер
- 5 уровней торможения ротора
- Датчик дисбаланса ротора
- Об/Мин или G отображение скорости
- Исключительно низкий нагрев образцов. (максимум 10'C выше комнатной температуры) при работе на максимальной скорости
- Безопасность и низкое энергопотребление достигаются благодаря рабочему напряжению 24 В
Технические характеристики центрифуги CM-50
| Скорость центрифугирования | 1000 - 15000 RPM |
| Максимальная центробежная сила | 15294 RCF |
| Максимальный шум | 46 Дб |
| Количество режимов торможения | 5 |
| Допустимый диапазон температур | 10-45°C |
| Допустимая влажность при 20°C | 90% |
| Питание | 100-220 В,50-60 Гц |
| Мощность | 120 Вт |
| Размеры | 240x195x175 мм |
| Вес | 3,1 кг |
Ротор центрифуги CM-50
| Название ротора | Количество пробирок | Объем пробирок | Фото ротора |
| Rotor 50.02 | 12 шт. | 0,2-2 мл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
- Цена: 47 200 ₴

