Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тренажёр «Беговая дорожка» для детей
Механическая бесшумная антистатическая дорожка. Позволяет укрепить мышцы живота, спины и ног ребёнка. На дисплей выводится информация о ходе занятий.
ПЕРЕЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ БЕГОВЫЕ ДОРОЖКИ НА САЙТЕ
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Допустимая нагрузка | не >70 кг |
| Рост ребёнка | не >135 см |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Вес | 15 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
- Цена: 13 755 ₴

