
Ингалятор компреcсорный “БИОМЕД” 403H
- Готово к отправке
- Код: BIO-403H
5 688 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Ингалятор компрессорный « БИОМЕД » 403H
403H — профессиональный компактный компрессорный ингалятор с длительным режимом работы, предназначенный для использования в лечебно-профилактических учреждениях: поликлиниках, стационарах, санаториях и ингаляториях физиотерапевтических отделений.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ АСПИРАТОРЫ ДОМАШНИЕ НА САЙТЕ
Особенности:
- Современный эргономичный дизайн.
- Длительный режим работы ингалятора обеспечивает непрерывную и надежную работу, экономя ваше время при большом потоке пациентов.
- Два режима терапии: непрерывный режим и режим с предварительно установленным временем.
- Три уровня скорости распыления обеспечивают выход аэрозольного тумана с разным средним аэродинамическим размером частиц, что повышает эффективность терапии в различных клинических ситуациях.
- Небольшое количество остаточной лекарственной жидкости повышает эффективность использования медикаментов.
- Функция блокировки органов управления.
- Функция предупреждения о завершении сеанса терапии.
- Функция предупреждения о необходимости замены воздушного фильтра.
- Низкий уровень шума.
- Корпус защищён от попадания жидкостей.
- На корпусе предусмотрен держатель для установки распылителя.
- Распылитель и мундштуки подходят для дезинфекции кипячением в очищенной воде.
- Изделие комплектуется пятью мундштуками, маской для взрослых пациентов и маской для детей.
Характеристики
| Параметр | Значение |
| Режим работы изделия | длительный |
| Режим терапии | непрерывный/по предварительно установленному времени 10 –15 – 20 – 25 – 30 – 35 минут |
| Скорость потока воздуха на виходе | ≥ 7 л/м |
| Скорость распыления | І уровень: 0.35 мл/хв ІІ уровень: 0.45 мл/хв ІІІ уровень: 0.65 мл/хв |
| Средний аэродинамический размер частиц (MMAD) | І уровень: 2.8 мкм ±25% ІІ уровень: 3.9 мкм ±25% ІІІ уровень: 5.7 мкм ±25% |
| Максимальный объем ингаляционного раствора в распылителе | 8.0 мл |
| Остаточный объем ингаляционного раствора в чаше распылителя | ≤ 1.0 мл |
| Диапазон давления, создаваемого ингалятором | 60-180 кПа (при нормальных условий работы) |
| Уровень шума | не больше 60 дБ(A) |
| Ступень защиты от проникновения: | IP21 |
| Параметры питания | ~ 220 В ±10%, 50 Гц ±1 Гц |
| Потребляемая мощность | 200 ВА |
| Габаритные размеры (Д×Ш×В) | 237×186×121 мм |
| Масса | 2.5 кг |
| Сигнал про завершение сеанса терапии | Да |
| Индикатор замени фильтра | Да |
| Название | Количество |
| Основной блок ингалятора 403H | 1 шт. |
| Трубка | 1 шт. |
| Распылитель | 1 шт. |
| Маска большая | 1 шт. |
| Маска маленькая | 1 шт. |
| Мундштук | 5 шт. |
| Фильтр | 2 шт. |
| Инструкция с использования | 1 экземпляр |
| Копия сертификата соответствия ТР по медицинским изделиям (ПКМУ №753) | 1 экземпляр |
| Копия деларации соответствия ТР по медицинским изделиям(ПКМУ №753) | 1 экземпляр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biomed |
- Цена: 5 688 ₴


