
Бактерицидная кварцевая лампа ОБН-75м 1-30 Вт настенный облучатель
- Готово к отправке
- Код: TZ-ОБН-75М
1 000 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Бактерицидная кварцевая лампа ОБН-75м 1-30 Вт настенный облучатель
Облучатель бактерицидный настенный ОБН-75м:
Облучатель укомплектован 1-й Озоновой бактерицидной лампой "Завет" 30W
Предназначен для кварцевания помещений до 35 м².
Настенный (стационарный). Крепится с помощью шурупов к стенке или потолку.
Просим обратить внимание!!! В комплектацию облучателя не входит вилка для розетки и шнур, т.к. облучатель предназначен для настенного монтажа, с подключением к выведенному кабелю питания. В случае необходимости, шнур с вилкой нужно подключать самостоятельно!!!
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ОБЛУЧАТЕЛИ БАКТЕРИЦИДНЫЕ НАСТЕННЫЕ, ПОТОЛОЧНЫЕ НА САЙТЕ
Предназначен для быстрого обеззараживания воздуха и поверхностей при профилактической санитарно-противоэпидемической обработке помещений в отсутствии людей.
Уничтожает вирусы, бактерии, микробы, плесень, грибки, дрожжи, споры и прочие инфекционные агенты. Микроорганизмы погибают от поглощенной дозы ультрафиолетового излучения, что приводит к разрушению их молекул ДНК.
Применяются как средство, обеспечивающее снижение уровня распространения инфекционных заболеваний, дополняют обязательное соблюдение действующих санитарных норм и правил по устройству и содержанию помещений.
Позволяет избежать заражения инфекцией, опасной для здоровья человека, при нахождении в доме носителя инфекции, в период эпидемий гриппа и острых респираторных заболеваний (ОРЗ).
! В период эпидемий гриппа кварцевание комнат нужно проводить ежедневно.
Также используется для профилактического обеззараживания комнат (1-2 раза в неделю).
Использование облучателя бактерицидного настенного ОБН-75м:
- в домах, квартирах, жилых комнатах
- в школьных учреждениях и детских садах
- на промышленных предприятиях
- в поликлиниках, больницах
- в специальных лабораториях
- в кинотеатрах
- в нежилых помещениях
Для обеззараживания применяется кварцевая бактерицидная лампа низкого давления УФС-диапазона с пиком 253,7 нм.
Технические характеристики облучателя бактерицидного настенного ОБН-75м:
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты | 922*53*76 мм |
| Длина провода | 0 м |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производство | Завет (Украина) |
Настенные, потолочные облучатели бактерицидные – profmedmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 куб. м |
| Крепление | Настенное |
| Таймер | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип облучателя | Облучатель открытого типа |
| Рекомендуемая площадь (при высоте потолков 2,7 м) | 2. до 35 м2 |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность бактерицидной лампы | 30 W |
| Тип лампы | Озоновая |
| Предназначение лампы, облучателя | Для кварцевания помещений |
- Цена: 1 000 ₴
