
Бактерицидная кварцевая лампа ОБП-300м 4-30 Вт настенный облучатель
- Готово к отправке
- Код: TZ-ОБП-300М
3 600 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Бактерицидная кварцевая лампа ОБП-300м 4-30 Вт настенный облучатель
Облучатель укомплектован 4-мя бактерицидными лампами "Завет" 30Вт, из которых две верхние закрыты защитным экраном с раздельным включением, что делает возможным проведение обеззараживания в присутствии людей. Для быстрого обеззараживания используются две нижние открытые лампы.
Предназначен для кварцевания больших помещений, объем обеззараживаемого воздуха 140 м3/ч.
Уничтожает вирусы, бактерии, микробы, плесень, грибки, дрожжи, споры и прочие инфекционные агенты. Микроорганизмы погибают от поглощенной дозы ультрафиолетового излучения, что приводит к разрушению их молекул ДНК.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ОБЛУЧАТЕЛИ БАКТЕРИЦИДНЫЕ НАСТЕННЫЕ, ПОТОЛОЧНЫЕ НА САЙТЕ
Применяются как средство, обеспечивающее снижение уровня распространения инфекционных заболеваний, дополняют обязательное соблюдение действующих санитарных норм и правил по устройству и содержанию помещений.
Позволяет избежать заражения инфекцией, опасной для здоровья человека, при нахождении в доме носителя инфекции, в период эпидемий гриппа и острых респираторных заболеваний (ОРЗ).
Использование облучателя бактерицидного потолочного ОБП-300м:
Используется для обеззараживания больших помещений, когда нет возможности осуществить настенное размещение. Облучатель имеет четыре лампы, Широко используется для очистки воздуха внутри производственных цехов, спортивных помещений и инкубаторов.
Для обеззараживания применяется кварцевая бактерицидная лампа низкого давления УФС-диапазона с пиком 253,7 нм.
Технические характеристики облучателя бактерицидного потолочного ОБП-300м:
| Мощность | 4х30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты | 940*160*140 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производство | Завет (Украина) |
Настенные, потолочные облучатели бактерицидные – profmedmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Количество бактерицидных ламп | 4 шт |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 куб. м |
| Крепление | Потолочное |
| Таймер | Нет |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип облучателя | Облучатель открытого типа |
| Количество ламп | 4 |
| Мощность бактерицидной лампы | 30 W |
| Тип лампы | Озоновая |
| Предназначение лампы, облучателя | Для кварцевания помещений |
- Цена: 3 600 ₴
