
влевовправо
Кровать медицинская функциональная 9576 передвижная с электроприводом для лежачих больных и инвалидов
- Нет в наличии
- Код: OSD-9576 *
33 980 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать медицинская 9576 передвижная с электроприводом для лежачих больных и инвалидов
Характеристики
Модель: OSD-9576
Управление: электропривод
Количество секций: 4
Угол подъема головы: 70°
Угол подъема ног: 35°
Высота ложа от пола, (см): от 26 до 68
Тренделенбург / Антитренделенбург: да
Размер колес, (дюймы): 3"
Размер ложа, Д х Ш, (см): 200 х 88
Габаритные размеры, Д х Ш х В, (см): 211 х 91
Общая нагрузка, (кг): 180
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КРОВАТИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ НА САЙТЕ
Особенности
- Многофункциональная четырёхсекционная кровать с электроприводом.
- Металлическая рама позволяет выдерживать нагрузки до 180 кг.
- Пульт управления меняет угол наклона головной и ножной секций в зависимости от потребностей пользователя: обеспечивает повышенный комфорт в процессе реабилитации и облегчает уход со стороны ассистента.
- Бесшумный мотор обеспечивает высокую скорость подъёма и опускания.
- Ложе кровати может удлиняться на 13 см
- Усиленные складные поручни из стали регулируются по высоте и обеспечивают быстрый доступ к пациенту и его дополнительную защиту.
- Поворотные колёса позволяют перемещать кровать в помещении, тормоза фиксируют кровать на месте.
- В комплекте надкроватная трапеция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки головной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки ножной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки средней секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип конструкции кровати | Разборная |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Электрическое |
| Максимальная нагрузка | 180 |
| Материал изготовления | |
| Боковое ограждение | металл |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | складные |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Угол наклона ножной секции | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 910 мм |
| Диаметр колесных опор | 3 мм |
| Длина кровати | 2110 мм |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 680 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 260 мм |
| Ширина кровати | 910 мм |
| Ширина ложа | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | надкроватная трапеция |
| Тип назначения | Кровать функциональная медицинская 4-х секционная с усиленными поручнями OSD-9576 (для лежачих больных) |
- Цена: 33 980 ₴



