
влевовправо
Кровать медицинская функциональная 9510 передвижная с электроприводом для лежачих больных и инвалидов
- Нет в наличии
- Код: OSD-9510 *
43 999 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать медицинская 9510 передвижная с электроприводом для лежачих больных и инвалидов
Характеристики
Модель: OSD-9510
Управление: электропривод
Количество секций: 4
Угол подъема головы: 70°
Угол подъема ног: 30°
Высота ложа от пола, (см): от 26 до 66
Тренделенбург / Антитренделенбург: да
Размер колес, (дюймы): 3"
Размер ложа, Д х Ш, (см): 195 х 90
Габаритные размеры, Д х Ш х В, (см): 215 х 104
Общая нагрузка, (кг): 180
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КРОВАТИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ НА САЙТЕ
Особенности
- Многофункциональная четырехколесная кровать с электроприводом.
- Усиленная металлическая рама позволяет выдерживать нагрузки до 180 кг.
- Пульт управления меняет угол наклона головной и ножной секций в зависимости от потребностей пользователя: обеспечивает повышенный комфорт в процессе реабилитации и облегчает уход со стороны ассистента.
- Электрическая регулировка кровати позволяет менять расстояние от пола до ложа, что дает возможность пользователю легче вставать, ложиться и пересаживаться.
- Регулирование высоты поручней облегчает доступ к пациенту и обеспечивает дополнительную защиту.
- Колеса позволяют перемещать кровать в помещении, тормоза фиксируют кровать на месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки головной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки ножной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип конструкции кровати | Неразборная |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Электрическое |
| Максимальная нагрузка | 180 |
| Максимальный вес пациента | 150 (кг) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр колесных опор | 3 мм |
| Длина кровати | 2150 мм |
| Длина ложа | 1950 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 660 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 260 мм |
| Ширина кровати | 1040 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 70 град. |
| Угол наклона ножной секции | 30 град. |
| Материал изготовления | |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | надкроватная трапеция |
| Тип назначения | Кровать функциональная медицинская 4-х секционная с усиленным ложем OSD-9510 (для лежачих больных, инвалидов) |
| Каркас кровати | дерево |
- Цена: 43 999 ₴





