
влевовправо
Кровать медицинская функциональная SOFIA-90CM передвижная с электроприводом для лежачих больных и инвалидов
- Нет в наличии
- Код: OSD-SOFIA-90CM *
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать медицинская SOFIA-90CM передвижная с электроприводом для лежачих больных и инвалидов
Характеристики
Модель: OSD-SOFIA-90СМ
Управление: электропривод
Количество секций: 4
Угол подъема головы: 70°
Угол подъема ног: 30°
Высота ложа от пола, (см): от 30 до 70
Тренделенбург / Антитренделенбург: да
Размер колес, (дюймы): 5"
Размер ложа, Д х Ш, (см): 196 х 87
Габаритные размеры, Д х Ш х В, (см): 221 х 106 х 100
Общая нагрузка, (кг): 200
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КРОВАТИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ НА САЙТЕ
Особенности
- Гибкие деревянные ламели в ложе обеспечивают дополнительную мягкость.
- Многофункциональная четырехсекционная кровать с электроприводом.
- Пульт управления меняет угол наклона головной и ножной секций в зависимости от потребностей пользователя: обеспечивает повышенный комфорт в процессе реабилитации и облегчает уход со стороны ассистента.
- Электрическая регулировка кровати позволяет менять расстояние от пола до ложа, что дает возможность пользователю легче вставать, ложиться и пересаживаться.
- Ножная секция при подъеме принимает параллельное полу положение.
- Регулирование высоты поручней облегчает доступ к пациенту и обеспечивает дополнительную защиту.
- Колеса позволяют перемещать кровать в помещении, тормоза фиксируют кровать на месте.
- При отключении электроэнергии предусмотрена функция возращения кровати в исходное положение.
- Классический дизайн впишется как в домашний, так и больничный интерьер.
- Усиленная металлическая рама позволяет выдерживать нагрузки до 200 кг. За счет широкого ложа пациента легче переворачивать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки головной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки ножной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип конструкции кровати | Неразборная |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Электрическое |
| Максимальная нагрузка | 200 |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 1000 мм |
| Диаметр колесных опор | 5 мм |
| Длина кровати | 2210 мм |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 700 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 300 мм |
| Ширина кровати | 1060 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 70 град. |
| Угол наклона ножной секции | 30 град. |
| Материал изготовления | |
| Ложе кровати | деревянные рейки (ламели) на металлическом каркасе |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | надкроватная трапеция |
| Тип назначения | Функциональная кровать с электроприводом, медицинская OSD-SOFIA-90 (больничная койка, 4-х секционная) |
| Каркас кровати | дерево |
- Цена: 10 ₴



