
влевовправо
Кровать медицинская функциональная 9000 передвижная с электроприводом для лежачих больных и инвалидов
- Нет в наличии
- Код: OSD-9000 *
149 999 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать медицинская 9000 передвижная с электроприводом для лежачих больных и инвалидов
Характеристики
Модель: OSD-9000
Управление: электропривод
Количество секций: 4
Угол подъема головы: 70°
Угол подъема ног: 35°
Высота ложа от пола, (см): от 48 до 88
Тренделенбург / Антитренделенбург: да
Размер колес, (дюймы): 4"
Размер ложа, Д х Ш, (см): 200-215 х 90
Габаритные размеры, Д х Ш х В, (см): 226-241 х 105 х 129
Вес пользователя, (кг): 135
Общая нагрузка, (кг): 180
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КРОВАТИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ НА САЙТЕ
Особенности
- Многофункциональная четырехсекционная кровать с электроприводом.
- Прочная стальная рама позволяет выдерживать нагрузки до 180 кг.
- Ложе кровати трансформируется в полноценное кресло и поворачивается на 90 градусов, что дает возможность пользователю легче вставать, ложиться и пересаживаться.
- Пульт управления меняет угол наклона головной и ножной секций в зависимости от потребностей пользователя: обеспечивает повышенный комфорт в процессе реабилитации и облегчает уход со стороны ассистента.
- Электрическая регулировка кровати позволяет менять расстояние от пола до ложа.
- Ложе кровати может удлиняться на 15 см.
- Боковые поручни из алюминия регулируются по высоте и обеспечивают быстрый дотуп к пациенту и его дополнительную защиту.
- Колеса позволяют перемещать кровать в помещении, тормоза фиксируют кровать на месте.
- При отключении электроэнергии предусмотрена функция возвращения кровати в исходное положение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки головной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки ножной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип конструкции кровати | Неразборная |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Электрическое |
| Максимальная нагрузка | 180 |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 1000 мм |
| Диаметр колесных опор | 7.5 мм |
| Длина кровати | 2410 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 880 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 480 мм |
| Ширина кровати | 1050 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 75 град. |
| Угол наклона ножной секции | 35 град. |
| Материал изготовления | |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кровати | дерево |
| Тип назначения | Кровать многофункциональная медицинская 4-х секционная с поворотным ложем OSD-9000 (для лежачих больных) |
| Длина ложа | 21500 |
- Цена: 149 999 ₴







