
Матрас медицинский с чехлом OSD Basic Reflex против (от) пролежней антипролежневый для лежачего больного
- Нет в наличии
- Код: OSD-MAT-Basic Reflex *
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Матрас медицинский с чехлом OSD Basic Reflex против (от) пролежней антипролежневый для лежачего больного
Противопролежневый матрас это специальный медицинский матрас,основной функцией которого является предотвратить образование пролежней у обездвиженных больных.Противопролежневый матрас разработан для максимального удобства и
безопасности пользователя. Рассчитан для использования в жилых помещениях.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ПРОТИВОПРОЛЕЖНЕВЫЕ МАТРАСЫ НА САЙТЕ
Особенности матраса медицинского с чехлом OSD Basic Reflex:
Медицинский ортопедический матрас с повышенным уровнем комфорта и противопролежневыми свойствами. Укомплектован дополнительно защитным чехлом.Поверхность матраса разделена на квадратные секции из упругого и сохраняющего форму пеноматериала.Запатентованная технология «мульти-лифт»: тело пациента погружается в мягкие секции матраса и надежно фиксируется в одном положении, предотвращая нежелательное трение.Специальные отверстия внутри матраса способствуют активной циркуляции воздуха и увеличивают срок службы изделия. Матрас легко складывается и транcпортируется.
Характеристики матраса медицинского с чехлом OSD Basic Reflex:
- Д х Ш х В, (см): 200 х 90 х 17
- Вес, (кг): 11
- Максимальная нагрузка, (кг): 110
Производитель: OSD - ( Франция )
Ортопедические противопролежневые матрасы – profmedmarket.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Тип противопролежневого матраса | Статичный |
| Материал чехла | полиестр |
| Габаритные размеры | |
| Высота противопролежневой системы | 17 см |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 |
| Материал изготовления противопролежневой системы | пеноматериал |
| Тип назначения | Матрас медицинский с чехлом OSD Basic Reflex против (от) пролежней антипролежневый для лежачего больного |
- Цена: 10 ₴

