
Ортопедический матрас OSD-MAT-5020-Plus (для пожилых людей, реабилитации, после травм)
- Нет в наличии
- Код: OSD-MAT-5020-Plus *
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедический матрас OSD-MAT-5020-Plus (для пожилых людей, реабилитации, после травм)
Удобный и практичный матрас для использования в домашних и больничных условиях, который незаменим в реабилитационный период после тяжелых травм, инсультов, инфарктов, для пожилых людей.
ПЕРЕЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ВИДЫ ОПЦИЙ И АКСЕССУАРОВ ДЛЯ КРОВАТЕЙ!!!
Особенности ортопедического матраса OSD-MAT-5020-Plus:
- Удобный и практичный матрас.
- Матрас состоит из двухслойного пенополиуретана и чехла из кожзаменителя. Верхний слой – вязкоупругий пенополиуретан с плотностью 50 кг/м3, нижний слой – пенполиуретан повышенной жесткости с плотностью 25 кг/м3.
- Матрас разработан по технологии «Memory Foam». Благодаря этой технологии матрас идеально повторяет контуры тела, равномерно распределяет давление с участков высокого риска и снимает болевые пики.
- Матрас чистится мыльным раствором или дезинфицирующими средствами, которые содержат не более 60 % спирта. В случае необходимости чехол снимается.
- В комплекте с матрасом поставляется гипоаллергенный наматрасник с антибактериальными свойствами «SANMED». Выполнен из полиэстера. Обладает «дышащими» свойствами, которые способствуют профилактике опрелостей. Не пропускает влагу. Легко поддается чистке.
Характеристики ортопедического матраса OSD-MAT-5020-Plus:
- Размеры, (см): 190 х 76 х 8
- Цвет матраса: бежевый
- Цвет наматрасника: голубой
profmedmarket.com.ua - Опции и аксессуары для кроватей
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Высота | 8 см |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Размеры матраса | |
| Ширина | 76 см |
| Длина | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-MAT-5020-Plus |
| Группа товара | Опции и аксессуары для кроватей |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Ортопедический матрас OSD-MAT-5020-Plus (для пожилых людей, реабилитации, после травм) |
- Цена: 10 ₴
