
Бандаж, ортез на локоть OSD-0065 Anatomic Help (мягкий фиксатор для локтя, налокотник, на локтевой сустав)
- Нет в наличии
- Код: OSD-0065 *
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бандаж, ортез на локоть OSD-0065 Anatomic Help (мягкий фиксатор для локтя, налокотник, на локтевой сустав)
Используется в качестве компрессионного средства при простых травмах локтевого сустава, в период реабилитации, а также как профилактическое средство от растяжений мышц, во время занятий спортом.
Особенности локтевого бандажа с силиконовыми вставками OSD-0065:
- Кремневое покрытие способствует наиболее комфортному и плотному обхвату локтя и мышцпредплечья.
- Постоянное давление на мышцы и сухожилья существенно улучшает кровообращение, уменьшаетотеки и ускоряет всасывание гематом.
- Бандаж имеет однородную структуру и не оставляет следов на коже.
- Широкий выбор размеров в зависимости от физиологических особенностей пользователя.
Характеристики локтевого бандажа с силиконовыми вставками OSD-0065:
| S | 22-25 cm |
| M | 25-28 cm |
| L | 28-31 cm |
| XL | 31-34 cm |
| XXL | 34-37 cm |
Производитель - Anatomic Help (Греция)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anatomic Help |
| Страна производитель | Греция |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | Неопрен |
| Область фиксации | Локтевой сустав |
| Тип | Фиксирующий бандаж |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0065 |
| Группа товара | Бандажи на локоть и запястье |
| Размер | S, M, L, XL |
| Состояние | Новое |
| Степень фиксации | Мягкая |
| Тип назначения | Бандаж, ортез на локоть OSD-0065 Anatomic Help (мягкий фиксатор для локтя, налокотник, на локтевой сустав) |
- Цена: 1 ₴
