
влевовправо
Матрас c чехлом OSD-Basic-Reflex+ против (от) пролежней антипролежневый для лежачего больного
- Нет в наличии
- Код: OSD-Basic-Reflex+ *
10 999 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас c чехлом OSD-Basic-Reflex+ против (от) пролежней антипролежневый для лежачего больного
Ортопедический матрас с повышенным уровнем комфорта и противопролежневыми свойствами. Укомплектован дополнительно защитным чехлом.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ПРОТИВОПРОЛЕЖНЕВЫЕ МАТРАСЫ НА САЙТЕ
Особенности матраса c чехлом OSD-Basic-Reflex+:
- Поверхность матраса разделена на квадратные секции из упругого и сохраняющего форму пеноматериала.
- Запатентованная технология «мульти-лифт»: тело пациента погружается в мягкие секции матраса и надежно фиксируется в одном положении, предотвращая нежелательное трение.
- Специальные отверстия внутри матраса способствуют активной циркуляции воздуха и увеличивают срок службы изделия.
- Матрас легко складывается и транcпортируется.
- Д х Ш х В, (см): 200 х 90 х 17
- Вес, (кг): 11
- Максимальная нагрузка, (кг): 110
Производитель - OSD ( Франция )
Ортопедические противопролежневые матрасы – profmedmarket.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота противопролежневой системы | 17 см |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 |
| Тип противопролежневой системы | секционный |
| Материал изготовления противопролежневой системы | пеноматериал |
| Артикул | OSD-Basic-Reflex+ |
| Группа товара | Матрасы для функциональных кроватей |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Матрас c чехлом OSD-Basic-Reflex+ против (от) пролежней антипролежневый для лежачего больного |
- Цена: 10 999 ₴

