
Матрас OSD-MAT-Cliniflex против (от) пролежней антипролежневый для лежачего больного
- Нет в наличии
- Код: OSD-MAT-Cliniflex *
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас OSD-MAT-Cliniflex против (от) пролежней антипролежневый для лежачего больного
Матрас с ортопедическими свойствами, который оказывает профилактику возникновения пролежней.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ПРОТИВОПРОЛЕЖНЕВЫЕ МАТРАСЫ НА САЙТЕ
Особенности матраса OSD-MAT-Cliniflex:
- Основа - вязкоупругий материал. Поверхность матраса в центральной части разделена на поперечные секции, что повышает гибкость изделия. Также это необходимо для лучшего распределения давления на выступающие части тела, которые соприкасаются с поверхностью матраса.
- Упругий и гибкий, матрас Cliniflex удобно использовать на функциональных кроватях OSD c 2 и 4 секциями, а также компактно хранить и транспортировать.
- Матрас укомплектован защитным чехлом с антибактериальными свойствами.
Характеристики матраса OSD-MAT-Cliniflex:
- Размеры, Д х Ш х В, (см): 200 х 90 х 14
- Вес, (кг): 10
- Максимальная нагрузка, (кг): 100
Производитель - OSD ( Франция )
Ортопедические противопролежневые матрасы – profmedmarket.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота противопролежневой системы | 14 см |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип противопролежневой системы | секционный |
| Материал изготовления противопролежневой системы | антибактериальная пена |
| Артикул | OSD-MAT-Cliniflex |
| Группа товара | Матрасы для функциональных кроватей |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Матрас OSD-MAT-Cliniflex против (от) пролежней антипролежневый для лежачего больного |
- Цена: 10 ₴
