
Матрас на кровать 4-х секционный OSD-MAT-4S (для пожилых людей, реабилитации, после травм)
- Нет в наличии
- Код: OSD-MAT-4S *
6 990 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас на кровать 4-х секционный OSD-MAT-4S (для пожилых людей, реабилитации, после травм)
Четырехсекционный матрас разработан специально для четырехсекционных функциональных кроватей. Способствует комфортному расположению пациента, облегчает болезненные ощущения, обеспечивает точное повторение углов наклона секций кровати.
ПЕРЕЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ВИДЫ ОПЦИЙ И АКСЕССУАРОВ ДЛЯ КРОВАТЕЙ!!!
Особенности четырёхсекционного матраса OSD-MAT-4S:
- Деление на 4 секции позволяет матрасу принимать форму ложа кровати при любых настройках углов секций
- Сделан из гипоалергенного пенополиуретана, непромокаемый виниловый чехол
- Средняя жесткость матраса гарантирует отличную поддержку позвоночнику
- Удобен в использовании: небольшой вес, практичное покрытие
- Подойдет для использования в домашней реабилитации или стационаре
- Пошит специально для медицинских кроватей OSD
Характеристики четырёхсекционного матраса OSD-MAT-4S:
- Количество секций: 4
- Размеры, Д х Ш х В, (см): 198 × 88 × 8
- Размеры секций, (см):
Секция 1: 73 × 88
Секция 2: 26 × 88
Секция 3: 36 × 88
Секция 4: 55 × 88
- Максимальная нагрузка: не ограничена
- Наполнитель: поролон
- Чехол: водонепроницаемый винил
- Вес, (кг): 6
profmedmarket.com.ua - Опции и аксессуары для кроватей
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Высота | 8 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Вес матраса | 6 кг |
| Размеры матраса | |
| Ширина | 85 см |
| Длина | 198 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-MAT-4S |
| Группа товара | Опции и аксессуары для кроватей |
| Наполнение матраса | Поролон |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Матрас на кровать 4-х секционный OSD-MAT-4S (для пожилых людей, реабилитации, после травм) |
- Цена: 6 990 ₴
