
влевовправо
Костыли подлокотные Fun 200013 для инвалидов пожилых взрослых
- Готово к отправке
- Код: OSD-200013 *
549 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костыли подлокотные Fun 200013 для инвалидов пожилых взрослых
Внимание! Цена указана за одну штуку.
Подлокотные костыли – это ортопедическое изделие для облегчения самостоятельного передвижения. Отличается лёгким весом и наличием мягкой прорезиненной ручки. Предназначено для взрослых пациентов с ограниченными физическими возможностями.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПОДКЛОКОТНЫЕ КОСТЫЛИ НА САЙТЕ
Особенности костыля подлокотного Fun (синего) 200013:
- Эргономическая ручка и поддержка предплечья увеличивают безопасность.
- Крепкий и надежный костыль рассчитан на вес пользователя до 130 кг.
- 11 уровней регулировки позволяют подобрать оптимальную высоту от пола до рукоятки.
- Наконечник из качественной резины обеспечивает устойчивость.
Характеристики костыля подлокотного Fun (синего) 200013:
- Тип: подлокотный
- Материал: алюминий
- Рукоятка: пластик
- Высота общая, (см) от 98 до 123
- Высота до рукоятки, (см) от 76 до 101
- Вес, шт. (кг) 0,52
- Максимальная нагрузка, (кг)130
- Диаметр трубки в основании, (мм) 19
- Гарантийный срок, (мес) 12
Производитель - Herdegen (Франция)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herdegen |
| Страна производитель | Франция |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 98 см |
| Максимальная высота | 123 см |
| Вес | 0.52 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Костыли подлокотные для взрослых Fun 200013, синий (костыль под локоть, милиці) |
| Артикул | 200013 |
| Группа товара | Костыли |
| Минимальная высота от рукоятки до опоры | 76 |
| Максимальная высота от рукоятки до опоры | 101 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 549 ₴


