
влевовправо
Костыли подлокотные Advance 200913 для инвалидов пожилых взрослых
- Готово к отправке
- Код: OSD-200913 *
649 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костыли подлокотные Advance 200913 для инвалидов пожилых взрослых
Внимание! Цена указана за одну штуку.
Характеристики
- Модель: 200913
- Вид: подлокотные
- Классификация: универсальная
- Конструкция: регулируемая
- Цвет рукоятки: черный; голубой
- Материал: алюминий
- Материал рукоятки: полипропилен, эластомер
- Высота общая, (см): от 98 до 123
- Высота до рукоятки, (см): от 76 до 101
- Диаметр трубки, (см): 1,9
- Вес, (кг): 0,56
- Максимальная нагрузка, (кг): 140
- Страна регистрации бренда: Франция
- Страна производитель: Франция
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПОДКЛОКОТНЫЕ КОСТЫЛИ НА САЙТЕ
Особенности
- Обеспечивает руке настоящий комфорт и удобство.
- Оригинальная расцветка рукоятки: черная с синим.
- Надежный и крепкий костыль, выдерживает пользователя до 140 кг.
- 11 уровней регулировки позволяют подобрать оптимальную высоту от пола до рукоятки.
- Устойчивый наконечник из качественной резины, не скрипит.
- Цена указана за 1 шт.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herdegen |
| Страна производитель | Франция |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 98 см |
| Максимальная высота | 123 см |
| Вес | 0.56 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Костыли подлокотные для взрослых Advance 200913, синий (костыль под локоть, милиці) |
| Артикул | 200913 |
| Группа товара | Костыли |
| Минимальная высота от рукоятки до опоры | 76 |
| Максимальная высота от рукоятки до опоры | 101 |
| Рукоятка костыля | Полипропелен |
| Состояние | Новое |
- Цена: 649 ₴


