Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костыли подлокотные Progress II201700 для инвалидов пожилых взрослых
Внимание! Цена указана за одну штуку.
Подлокотные костыли – это ортопедическое изделие для облегчения самостоятельного передвижения. Отличается лёгким весом и наличием мягкой прорезиненной ручки. Предназначено для взрослых пациентов с ограниченными физическими возможностями.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПОДКЛОКОТНЫЕ КОСТЫЛИ НА САЙТЕ
Особенности:
- Подлокотный костыль разработанный для полных и высоких пользователей ростом от 1,60 до 2,15 м.
- Прочный алюминиевый шафт выдерживает нагрузку до 150 кг.
- Двойная система регулировки высоты
- Манжета с обхватом обеспечивает надежную поддержку предплечья.
- Резиновый наконечник предотвращает скольжение костыля по опорной поверхности
- Тип подлокотные
- Материал алюминий
- Рукоятка пластик
- Высота общая, (см) от 98 до 130
- Высота до рукоятки, (см) от 76 до 101
- Вес, шт. (кг) 0,52
- Максимальная нагрузка, (кг) 150
- Диаметр трубки в основании, (мм) 19
- Гарантийный срок, (мес) 12
Цена указана за 1 шт.
Производитель - Herdegen (Франция)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herdegen |
| Страна производитель | Франция |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 98 см |
| Максимальная высота | 130 см |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Минимальный рост | 1.6 см |
| Максимальный рост | 2.15 см |
| Вес | 0.52 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Костыли подлокотные для взрослых Progress II201700, белый (костыль под локоть, милиці) |
| Артикул | 201700 |
| Группа товара | Костыли |
| Минимальная высота от рукоятки до опоры | 76 |
| Максимальная высота от рукоятки до опоры | 101 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴



