
влевовправо
Кровать медицинская функциональная 9575 передвижная с электроприводом для лежачих больных и инвалидов
- Нет в наличии
- Код: OSD-9575 *
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать медицинская 9575 передвижная с электроприводом для лежачих больных и инвалидов
Характеристики
Модель: OSD-9575
Управление: электропривод
Количество секций: 4
Угол подъема головы: 70°
Угол подъема ног: 35°
Высота ложа от пола, (см): от 22 до 63
Тренделенбург / Антитренделенбург: да
Размер колес, (дюймы): 3"
Размер ложа, Д х Ш, (см): 200 (213) х 88
Габаритные размеры, Д х Ш х В, (см): 225 (238) х 91
Общая нагрузка, (кг): 200
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КРОВАТИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ НА САЙТЕ
Особенности
- Многофункциональная четырехсекционная кровать с электроприводом.
- Усиленная металлическая рама позволяет выдерживать нагрузки до 200 кг.
- Пульт управления меняет угол наклона головной и ножной секций в зависимости от потребностей пользователя: обеспечивает повышенный комфорт в процессе реабилитации и облегчает уход со стороны ассистента.
- Бесшумный мотор «Timotion» обеспечивает высокую скорость подъёма и опускания.
- Ложе кровати может удлиняться на 13 см
- Складные поручни из стали регулируются по высоте и обеспечивают быстрый доступ к пациенту и его дополнительную защиту.
- Колеса позволяют перемещать кровать в помещении, тормоза фиксируют кровать на месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип конструкции кровати | Неразборная |
| Тип управления | Электрическое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр колесных опор | 76 мм |
| Длина кровати | 2250 мм |
| Длина ложа | 2130 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 630 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 220 мм |
| Ширина кровати | 910 мм |
| Ширина ложа | 880 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 70 град. |
| Угол наклона ножной секции | 35 град. |
| Материал изготовления | |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-9575 |
| Тип назначения | Функциональная кровать с электроприводом, медицинская и удлиненным ложем OSD-9575 (больничная койка) |
| Группа товара | Металлические функциональные кровати |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | четырехсекционная с электроприводом |
- Цена: 10 ₴





