
влевовправо
Кровать медицинская функциональная 9586 передвижная с электроприводом для лежачих больных и инвалидов
- Нет в наличии
- Код: OSD-9586 *
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать медицинская 9586 передвижная с электроприводом для лежачих больных и инвалидов
Характеристики
Модель: OSD-9586
Управление: электропривод
Количество секций: 4
Угол подъема головы: 70˚
Угол подъема ног: 30˚
Высота ложа от пола, (см): от 30 до 70
Тренделенбург / Антитренделенбург: да
Размер колес, (дюймы): 3"
Размер ложа, Д х Ш, (см): 200 (215) х 120
Габаритные размеры, Д х Ш х В, (см): 217 х 136
Вес пользователя, (кг): 350
Общая нагрузка, (кг): 380
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КРОВАТИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ НА САЙТЕ
Особенности
- Многофункциональная бариатрическая четырехсекционная кровать с электроприводом.
- Усиленная металлическая рама позволяет выдерживать нагрузки до 380 кг. За счет широкого ложа пациента легче переворачивать.
- Пульт управления меняет угол наклона головной и ножной секций в зависимости от потребностей пользователя: обеспечивает повышенный комфорт в процессе реабилитации и облегчает уход со стороны ассистента.
- Электрическая регулировка кровати позволяет менять высоту от пола до ложа, что дает возможность пользователю легче вставать, ложиться и пересаживаться.
- Регулирование высоты поручней облегчает доступ к пациенту и обеспечивает дополнительную защиту.
- Колеса позволяют перемещать кровать в помещении, тормоза фиксируют кровать на месте.
- При отключении электроэнергии предусмотрена функция возращения кровати в исходное положение.
- Классический дизайн впишется как в домашний, так и больничный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический |
| Тип конструкции кровати | Сборно-разборная |
| Тип управления | Электрическое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина ложа | 1980 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 680 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 270 мм |
| Ширина ложа | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 72 град. |
| Угол наклона ножной секции | 33 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Ложе кровати | металлическое |
| Тип назначения | Кровать функциональная 4-х секционная усиленная OSD-9586 (для лежачих больных, инвалидов, пожилых людей) |
| Артикул | OSD-9586 |
| Группа товара | Деревянные функциональные кровати |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | четырехсекционная с электроприводом |
- Цена: 10 ₴



