Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул для ванны OSD-BL610201 со спинкой для пожилых взрослых
Характеристики
- Модель: OSD-BL610201
- Тип изделия: стул со спинкой
- Цвет: белый
- Материал сиденья: гипоаллергенный пластик
- Материал каркаса: анодированный алюминий
- Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 50 х 35
- Высота изделия, (см): 36 – 53
- Высота спинки от сиденья, (см): 34
- Максимальная нагрузка, (кг): 130
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Производство: Китай
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ СТУЛЬЯ ДЛЯ ВАННОЙ НА САЙТЕ
Особенности
- Практичный стул для ванны и душа с дренажными отверстиями.
- Габаритные размеры сиденья составляют 50 х 35 см, высота спинки - 34 см, высота стула регулируется от 36 до 53 см.
- Рама стула изготовлена из легкого и прочного анодированного алюминия, устойчивого к коррозии.
- На спинке и сиденье предусмотрены ручки для удобства транспортировки стула и безопасности пользователя.
- 8 уровней регулировки высоты в зависимости от потребностей пользователя.
- Резиновые наконечники предотвращают скольжение.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 36 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 53 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 34 см |
| Глубина сиденья | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления стульчака | Гигиенический пластик |
| Тип назначения | Стул, стульчик для душа со спинкой OSD-BL610201 (сиденье для душа) |
| Артикул | OSD-BL610201 |
| Группа товара | Для ванной |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 199 ₴



