
влевовправо
Трость с одной опорой OSD-YU810 с угловой рукояткой палочка для ходьбы
- Нет в наличии
- Код: OSD-YU810 *
269 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трость с одной опорой OSD-YU810 с угловой рукояткой палочка для ходьбы
Характеристики
- Модель: OSD-YU810
- Вид: трости одноопорные
- Классификация: универсальная
- Конструкция: регулируемая
- Цвет: хром
- Материал: алюминий
- Материал рукоятки: пеноматериал
- Высота, (см): от 76 до 97
- Диаметр трубки, (см): 1,9
- Максимальная нагрузка, (кг): 80
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна производитель: Китай
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ТРОСТИ С ОДНОЙ ОПОРОЙ НА САЙТЕ
Особенности
- Алюминиевая трость серебристого цвета с дугообразной ручкой.
- Накладка на ручку выполнена из мягкого вспененного материала.
- Подходит для правой и левой руки.
- 9 позиций регулировки по высоте.
- Резиновый наконечник предотвращает скольжение при ходьбе.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 97 см |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рукоятки | Вспененный материал |
| Тип назначения | Трость, палочка для ходьбы дугообразная OSD-YU810 (тросточка опорная) |
| Артикул | OSD-YU810 |
| Группа товара | Трости |
| Состояние | Новое |
| Тип трости | Опорная |
| Тип рукоятки трости | Дугообразная |
- Цена: 269 ₴


