Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло подъемное с одним мотором OSD-ERIN AD05-1LS
Подъемное одномоторное кресло, предназначено для использования пожилыми людьми и людьми с ограниченными возможностями, у которых есть трудности при вставания из позиции сидя.
Особенности кресла подъемного с одним мотором OSD-ERIN AD05-1LS:
- Уникальной особенностью подъемного кресла реклайнера является возможность регулировать угол наклона подножки и спинки, а также поднимать кресло вверх с наклоном вперед. Такая особенность позволяет пожилым людям и людям с ослабленными ногами легче вставать и садиться.
- Кресло оснащено мощным и тихим мотором, который позволяет менять угол наклона спинки и подножки.
- В кресле комфортно не только сидеть, но и лежать — максимальный угол наклона спинки и подножки позволяет превратить кресло в удобное место для отдыха.
- Материал оббивки — приятный на ощупь, мягкий и практичный велюр.
- На боковине предусмотрен кармашек для пульта.
- Кресло оснащено 2-мя маленькими задними колесиками для удобства транспортировки.
- Отлично впишется в любой интерьер за счет современного дизайна и приятного коричневого оттенка.
- Количество моторов: 1
- Цвет: коричневый
- Материал обивки: велюр
- Материал каркаса: металл, дерево
- Общая ширина: 74 см
- Общая глубина: 74 см
- Высота от пола до сиденья: 29 см
- Высота: 101 см
- Наличие колесиков: есть/2 шт.
- Максимальная нагрузка: 130 кг
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-ERIN AD05-1LS |
| Группа товара | Одномоторные кресла |
| Материал | Велюр |
| Тип управления | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 101 см |
| Глубина | 74 |
| Ширина | 74 см |
| Основные | |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | True |
- Цена: 14 999 ₴





