Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Модель: OSD-Q101
Вид: универсальные
Конструкция: складная
Материал: алюминий
Ширина, (см): 54
Высота, (см): от 73 до 91
Шаг регулировки высоты, (см): 2,5
Материал рукоятки: резина
Вага, (кг): 2,5
Максимальная нагрузка, (кг): 136
Гарантийный срок, (мес.): 12
Особенности
- Легкие и прочные универсальные ходунки из алюминия.
- Накладки для рук изготовлены из долговечного прорезиненного материала.
- Конструкция позволяет использовать ходунке в двух режимах: «шагающий» и «фиксированный». Для смены режима необходимо переместить фиксаторы на раме ходунцев.
- 8 уровней регулировки по высоте, в зависимости от физиологических особенностей пользователя.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение.
- Ходунцы легко складываются для компактного хранения и удобства транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 98 см |
| Ширина верхней части | 50 см |
| Глубина ходунков | 43 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рукоятки | ПВХ |
| Артикул | OSD-RB-1107В |
| Группа товара | Ходунки |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Ходунки универсальные 2 в 1 OSD-RB-1107В складные медицинские для инвалидов, взрослых (пожилых) |
- Цена: 10 ₴



