Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трость квадропод OSD-BL550101 с малой базой палочка для ходьбы
Характеристики
- Модель: OSD-BL550101
- Вид: трости 4-х опорные
- Классификация: универсальная
- Конструкция: регулируемая
- Цвет: хром
- Материал: база: сталь; шафт: алюминий
- Материал рукоятки: пластик
- Высота, (см): от 73 до 96
- Диаметр трубки, (см): 1,9
- Вес, (кг): 0,86
- Максимальная нагрузка, (кг): 90
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна производитель: Китай
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ТРОСТИ С НЕСКОЛЬКИМИ ОПОРАМИ НА САЙТЕ
Особенности
- Трость-квадропод с изогнутой формой ручки направляет нагрузку в центр крестовины, что обеспечивает высокую устойчивость.
- Удобная пластиковая накладка на ручке с ребристой поверхностью предотвращает скольжение.
- 10 позиций регулировки по высоте.
- База трости помещается на ступеньку.
- Подходит для правой и левой руки.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рукоятки трости | Дерби |
| Материал изготовления шафта трости | сталь |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 72 см |
| Максимальная высота | 95 см |
| Вес | 0.86 г |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Форма опоры | Квадратная |
| Размер опоры | Малая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Трость, квадропод, с 4-а ножками и маленькой базой OSD-BL550101 (регулируемая) |
| Тип трости | Квадропод |
| Артикул | OSD-BL550101 |
| Группа товара | Трости |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴


