Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трость квадропод OSD-BL550102 с большой базой палочка для ходьбы
Трость чаще всего используют люди пожилого возраста, которые имеют трудности в свободном передвижении, пациенты в послеоперационный и реабилитационный период.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ТРОСТИ С НЕСКОЛЬКИМИ ОПОРАМИ НА САЙТЕ
Особенности трости-квадропод с большой базой OSD-BL550102:
- Трость-квадропод с изогнутой формой ручки направляет нагрузку в центр крестовины, что обеспечивает высокую устойчивость.
- Удобная пластиковая накладка на ручке с ребристой поверхностью предотвращает скольжение.
- Рекомендована для использования на ранних стадиях реабилитации.
- 10 позиций регулировки по высоте.
- Подходит для правой и левой руки.
- Высота от 74 до 97 см
- Вес: 0,91 кг
- Цвет: бронза
- Максимальная нагрузка 90 кг
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рукоятки трости | Дерби |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 74 см |
| Максимальная высота | 97 см |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Размер опоры | Большая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-BL550102 |
| Группа товара | Трости |
| Состояние | Новое |
| Тип трости | Квадропод |
| Тип назначения | Трость, квадропод, с 4-а ножками и большой базой OSD-BL550102 (регулируемая) |
- Цена: 599 ₴


