
влевовправо
Матрас на кровать 2-х секционный OSD-MAT-88x8x194 (для пожилых людей, реабилитации, после травм)
- Нет в наличии
- Код: OSD-MAT-88x8x194 *
5 999 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас на кровать 2-х секционный OSD-MAT-88x8x194 (для пожилых людей, реабилитации, после травм)
Удобный и практичный для использования в домашних и больничных условиях, медицинский матрас незаменим в период пассивного восстановления после травм и заболеваний различного происхождения, а также после сложных операций. Рекомендован для полных людей, так как не имеет ограничений по нагрузке.
ПЕРЕЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ВИДЫ ОПЦИЙ И АКСЕССУАРОВ ДЛЯ КРОВАТЕЙ!!!
Особенности двухсекционного матраса OSD-MAT-88x8x194:
- Деление на две секции позволяет использовать матрас на функциональных кроватях
- Обшивка из медицинского кожзаменителя не пропускает влагу и не впитывает запахи
- Хорошо переносит чистку, дезинфекцию
- Отсутствие швов на лицевой части матраса позволяет пользователю расположиться с комфортом
- Матрас можно использовать в медицинских учреждениях и дома
- Не имеет весовых ограничений по нагрузке
Характеристики двухсекционного матраса OSD-MAT-88x8x194:
- Размер 194 х 88 х 8 см
- Цвет бежевый
- Вес 5.4 кг
profmedmarket.com.ua - Опции и аксессуары для кроватей
Производитель - Carpenter (Франция)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carpenter |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 8 см |
| Ортопедические свойства | True |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-MAT-88x8x194 |
| Группа товара | Опции и аксессуары для кроватей |
| Наполнение матраса | Поролон |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Матрас на кровать 2-х секционный OSD-MAT-88x8x194 (для пожилых людей, реабилитации, после травм) |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Вес матраса | 5.4 кг |
| Водонепроницаемый чехол | True |
| Съемный чехол матраса | True |
| Размеры матраса | |
| Длина | 194 см |
| Ширина | 88 см |
- Цена: 5 999 ₴




