
влевовправо
Столик медицинский 1700C прикроватный передвижной регулируемый для лежачих больных
- Готово к отправке
- Код: OSD-1700C *
3 999 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик медицинский 1700C прикроватный передвижной регулируемый для лежачих больных
Характеристики
Модель: OSD-1700C
Материал: дерево + сталь
Размер, Д x Ш, (см): 60 х 40
Высота, (см): от 70 до 120
Гарантия, (мес.): 12
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ СТОЛИКИ, СТОЛЫ ПАЛАТНЫЕ И НАДКРОВАТНЫЕ НА САЙТЕ
Особенности
- Прикроватный столик обеспечивает комфорт в повседневных делах: прием пищи, чтение, использование электронной техники для работы и отдыха.
- Преимущество: возможность расположить столешницу непосредственно над кроватью перед пользователем для комфорта и простоты ухода.
- Деревянная лакированная столешница с пластиковым бортиком.
- Габаритные размеры столешницы составляют 60 х 40 см, а высота регулируется в диапазоне: от 70 до 120 см.
- Высота и угол наклона столешницы регулируется в зависимости от потребностей пользователя.
- Колеса позволяют перемещать столик, а тормоза дают возможность зафиксировать его на месте.
- Столик является отличным дополнением к медицинским кроватям «OSD».
Столики, столы палатные и надкроватные – profmedmarket.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carpenter |
| Страна производитель | Франция |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Прикроватный столик OSD-1700C на колесах (медицинский, для пациента) |
| Артикул | OSD-1700C |
| Группа товара | Опции и аксессуары для кроватей |
| Материал полки | дерево |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 999 ₴



