
влевовправо
Трость с одной опорой OSD-YU821А с Т-образной рукояткой палочка для ходьбы
- Нет в наличии
- Код: OSD-YU821А *
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трость с одной опорой OSD-YU821А с Т-образной рукояткой палочка для ходьбы
Трость предназначена для людей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, для пациентов, проходящих реабилитационный период, а также для людей преклонного возраста.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ТРОСТИ С ОДНОЙ ОПОРОЙ НА САЙТЕ
Особенности т-образной алюминиевой трости OSD-YU821А:
- Регулируемая алюминиевая трость розового цвета.
- Ручка изготовлена из дерева с учетом анатомических особенностей ладони.
- Ручка оснащена ремешком для запястья.
- Подходит для правой и левой руки.
- 9 позиций регулировки по высоте.
- Резиновый наконечник предотвращает скольжение при ходьбе.
- Цвет: розовый
- Материал: алюминий
- Ручка: дерево
- Регулировка по высоте: 76–96 см
- Диаметр: 1,9 см
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рукоятки трости | Дерби |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-YU821А |
| Группа товара | Трости |
| Состояние | Новое |
| Тип трости | Опорная |
| Тип назначения | Трость, палочка для ходьбы Т-образная OSD-YU821А (тросточка опорная) |
- Цена: 10 ₴


