
влевовправо
Трость с одной опорой OSD-YU821B с Т-образной рукояткой палочка для ходьбы
- Нет в наличии
- Код: OSD-YU821B *
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трость с одной опорой OSD-YU821B с Т-образной рукояткой палочка для ходьбы
Т-образная алюминиевая трость подойдет в качестве опорной трости для людей с нарушениями опорно-двигательной функции, для пациентов в реабилитационный период и для людей пожилого возраста. Отличается удобством, легкостью и стильным внешним видом.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ТРОСТИ С ОДНОЙ ОПОРОЙ НА САЙТЕ
Особенности т-образной алюминиевой трости OSD-YU821B:
- Регулируемая алюминиевая трость серебряного цвета.
- Ручка изготовлена из дерева с учетом анатомических особенностей ладони.
- Ручка оснащена ремешком для запястья.
- Подходит для правой и левой руки.
- 9 позиций регулировки по высоте.
- Резиновый наконечник предотвращает скольжение при ходьбе.
- Цвет: хром
- Материал: алюминий
- Ручка: дерево
- Регулировка по высоте: 76–96 см
- Диаметр: 1,9 см
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | дерево |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-YU821B |
| Тип назначения | Трость, палочка для ходьбы Т-образная OSD-YU821B (тросточка опорная) |
| Группа товара | Трости |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 ₴


