
влевовправо
Ортопедический,противопролежневый матрас OSD-MAT-Cargumixt-NG (против (от) пролежней, для пожилых людей)
- Нет в наличии
- Код: OSD-MAT-Cargumixt-NG *
12 999 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедический,противопролежневый матрас OSD-MAT-Cargumixt-NG
Матрас укомплектован водонепроницаемым защитным чехлом. Матрас разработан для профилактики пролежней. Подходит для пользователей, которые по причине болезни или возраста ограничены в движении, а также для реабилитационного периода пациентов, которые находятся в лежачем положении до 15 часов в сутки. ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ПРОТИВОПРОЛЕЖНЕВЫЕ МАТРАСЫ НА САЙТЕ
Особенности ортопедического матраса OSD-MAT-Cargumixt-NG:
- Матрас Cargumixt-NG специально разработан для людей, которые проводят в кровати более 15-ти часов (средний или высокий риск возникновения пролежней).
- Главные достоинства: эффект “памяти” для уменьшения и распределения давления, профилактика пролежней, а также дышащий водонепроницаемый чехол.
- Матрас поделен на 5 участков разной плотности: низкая жесткость в области головы и пяток; высокая жесткость в области спины и бедер; средняя жесткость в области таза.
- Матрас состоит из двухслойного пенополиуретана. Верхний слой – вязкоупругий пенополиуретан с плотностью 80 кг/м3, нижний слой – пенполиуретан повышенной жесткости с плотностью 39 кг/м3.
- Верхний слой принимает форму тела и распределяет давление. Нижний слой обеспечивает упругость для поддержки тела.
- Между слоями предусмотрены отверстия для циркуляции воздуха, благодаря чему снижается риск мацерации, а также улучшается эффект распределения давления.
- Матрас соответствует противопожарному стандарту EN 597-1/2.
- Матрас не теряет своих свойств во время длительного использования.
Характеристики ортопедического матраса OSD-MAT-Cargumixt-NG:
- Размеры, Д х Ш, (см): 198 х 88
- Высота, (см): 14
- Вес, (кг): 15
- Максимальная нагрузка, (кг): 120
- Гарантия, (мес.): 12
Производитель: OSD (Италия)
PROFMEDMARKET.COM -Ортопедические противопролежневые матрасы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Франция |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Высота | 14 см |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Вес матраса | 15 кг |
| Размеры матраса | |
| Ширина | 88 см |
| Длина | 198 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-MAT-Cargumixt-NG |
| Группа товара | Опции и аксессуары для кроватей |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Ортопедический,противопролежневый матрас OSD-MAT-Cargumixt-NG (против (от) пролежней, для пожилых людей) |
- Цена: 12 999 ₴

