
Насадка на унитаз с поручнями (ручками) King-12A (после операции, для инвалидов)
- Готово к отправке
- Код: OSD-KING-12A-00 *
2 999 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Насадка на унитаз с поручнями (ручками) King-12A (после операции, для инвалидов)
Туалетное сиденье рекомендуется для применения в медицинских учреждениях и дома людям с тазобедренными травмами, ослабленными после операций , пожилым людям и людям с ограниченными физическими возможностями. Используется для увеличения высоты туалета.Туалетное сиденье разработано для максимального удобства и безопасности пользователя. Рассчитано для использования в жилых помещениях.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ НАСАДКИ ДЛЯ УНИТАЗА НА САЙТЕ
Особенности насадки на унитаз с поручнями King-12A:
Насадка для стационарных унитазов анатомической формы.Увеличивает высоту унитаза на 12 см.Выполнена из гигиенического пластика, быстро нагревается до температуры тела и легко дезинфицируется.Назначение: помощь при вставании и присаживании на унитаз после травм и операции в области тазобедренного сустава, при слабости ног в пожилом возрасте и др.Легко фиксируется к бортам унитаза с помощью регулируемого зажима. Установка не требует дополнительных инструментов и специальных физических усилий.Съёмные поручни с накладками из вспененного материала.
Характеристики насадки на унитаз с поручнями King-12A:
- Высота: 12 см
- Основа: гигиенический пластик
- Цвет: белый
- Нагрузка: 130 кг
Производитель - OSD (Италия)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип санитарного приспособления | Насадка на унитаз |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки на унитаз | 12 см |
| Ширина между поручнями | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления стульчака | Гигиенический пластик |
| Тип назначения | Насадка на унитаз с поручнями (ручками) King-12A (после операции, для инвалидов) |
| Артикул | King-12A |
| Группа товара | Для туалета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 999 ₴


