
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемное кресло с двумя моторами OSD-CAROL-PU02-1LD
Подъемное кресло создано для людей с ограниченными возможностями. Необходимо просто нажать кнопку на пульте управления, и спинка сиденья откинется, а ноги удобно расположатся на мягкой подставке. Кресло обеспечит полноценный отдых .
Особенности подъемного кресла с двумя моторами OSD-CAROL-PU02-1LD:
- Уникальной особенностью подъемного кресла реклайнера является возможность регулировать угол наклона подножки и спинки, а также поднимать кресло вверх с наклоном вперед. Такая особенность позволяет пожилым людям и людям с ослабленными ногами легче вставать и садиться.
- Пульт управления позволяет: поднять и опустить кресло; изменить угол наклона подножки; изменить угол наклона спинки.
- Кресло оснащено 2-мя мощными и тихими моторами. Благодаря им можно настраивать угол наклона подножки и спинки (по отдельности и одновременно).
- Полностью разложенное кресло превращается в спальное место.
- Материал обивки — мягкий и практичный кожзаменитель.
- На боковине предусмотрен кармашек для пульта.
- Кресло оснащено 2-мя маленькими задними колесиками для удобства транспортировки.
- Отлично впишется в любой интерьер за счет современного дизайна и приятного белого цвета.
- Количество моторов: 2
- Цвет: белый
- Материал обивки: кожзаменитель
- Материал каркаса: металл, дерево
- Общая ширина, (см):72
- Общая глубина, (см):74
- Высота от пола до сиденья, (см):34
- Высота, (см): 101
- Наличие колесиков: есть (2 шт.)
- Максимальная нагрузка:130 кг
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-CAROL-PU02-1LD |
| Группа товара | Двухмоторные кресла |
| Материал | Кожзам |
| Тип управления | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 101 см |
| Глубина | 74 |
| Ширина | 72 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | True |
- Цена: 1 ₴




