
влевовправо
Матрас на кровать 2-х секционный OSD-MAT-80x8x194 (для пожилых людей, реабилитации, после травм)
- Готово к отправке
- Код: OSD-MAT-80x8x194 *
5 999 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас на кровать 2-х секционный OSD-MAT-80x8x194 (для пожилых людей, реабилитации, после травм)
Непромокаемый матрас торговой марки OSD. Предназначен для пациентов с постельным режимом во время реабилитационного периода после травм и заболеваний.
ПЕРЕЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ВИДЫ ОПЦИЙ И АКСЕССУАРОВ ДЛЯ КРОВАТЕЙ!!!
Особенности двухсекционного матраса OSD-MAT-80x8x194 :
- Не пропускает влагу. Внутренний наполнитель матраса – поролон, толщиной 80 мм, а внешне матрас обшит качественным кожзаменителем.
- Простота очистки. Матрас чистится мыльным раствором или дезинфицирующими средствами, которые содержат не более 60% спирта.
- Предназначен для использования на функциональной кровати.
Характеристики двухсекционного матраса OSD-MAT-80x8x194 :
- Размер: 194 х 80 х 8 см
- Цвет: бежевый
- Вес, (кг) : 5.4
profmedmarket.com.ua - Опции и аксессуары для кроватей
Производитель: OSD (Италия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 8 см |
| Ортопедические свойства | True |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-MAT-80x8x194 |
| Вес матраса | 5.4 кг |
| Водонепроницаемый чехол | True |
| Группа товара | Опции и аксессуары для кроватей |
| Длина | 194 см |
| Наполнение матраса | пеноматериал |
| Состояние | Новое |
| Съемный наматрасник | True |
| Тип назначения | Матрас на кровать 2-х секционный OSD-MAT-80x8x194 (для пожилых людей, реабилитации, после травм) |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 5 999 ₴




