
Ортез, бандаж на колено OA Reaction Web DONJOY (фиксатор на коленный сустав)
- Готово к отправке
- Код: VZT-82-7426 / 82-7427 *
11 490 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Ортез, бандаж на колено OA Reaction Web DONJOY (фиксатор на коленный сустав)
Дискретное решение для лечения ранних стадий остеоартроз коленного сустава и хронической боли.
В конструкции наколенника используется целый ряд методов для облегчения боли. Наиболее значительный является запатентованный открытый веб-дизайн, в нем представлено плетение из высококачественного интегрированного силикона, который располагается вокруг колена, чтобы обеспечить соответствующую амортизацию и поддержку. Силикон поглощает и освобождает кинетическую энергию, позволяя пользователю восстановить уверенность в своих движениях и оставаться активными. Анатомическая силиконовая конструкция обеспечивает поддержку коленного сустава при различных движениях с помощью воздушных карманов, за счет расширения и сокращения силикона.
Фиксатор OA REACTION WEB ™ является уникальным и эффективным способом лечения болезней коленного сустава при применении запатентованной силиконовой веб-технологии.
На боковых вставках в области сустава также находятся две силиконовые кондилитные подушки, которые поддерживают колено с обеих сторон. Надежные подушки имеют гексагональный дизайн для создания воздушных карманов, за счет этого они тесно прилегают к коже. Эти подушки не только помогают в облегчении боли, но также снимают любое дополнительное давление, действуют на пораженный отдел.
Donjoy OA Reaction оснащен также тонким бандажом из воздухопроницаемого материала, обеспечивает необходимую компрессию, для увеличения кровообращения и содействия восстановления.
Наколенник не громоздкий и имеет низкопрофильный открытый, легкий дизайн, позволяющий носить его под одеждой как эффективное средство против боли. Комфортная анатомическая конструкция легко адаптируется под большинство типов ног, предназначена для удобной посадки и противоскользящего эффекта.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ОРТЕЗЫ КОЛЕННОГО СУСТАВА НА САЙТЕ
Основе особенности:- Научно разработанная силиконовая веб-технология.
- Анатомическая конструкция.
- Кондилитные подушки с гексагональным дизайном.
- Тонкий бандаж для поддержки.
- Низкопрофильный дизайн.
- Боковая стабилизация - с одной стороны пластиковая вставка с другой алюминиевая вставка.
- Варус / вальгус конфигурации.
Эффект:
- Эффективная поддержка и разгрузки коленного сустава.
- Обеспечение необходимой амортизации коленного сустава.
- Адаптация на любую форму ноги.
- Равномерная компрессия.
- Улучшение кровообращения.
- Ускоренное восстановление.
- Облегчение болевых ощущений.
- Снятие давления и нагрузки с коленного сустава.
- Фиксация коленного сустава для обеспечения движений ногой вперед / назад.
Назначение:
- Умеренные степени ОА.
- Предупреждение травм связок.
- При одностороннем остеоартрозе.
- При боковой нестабильности коленного сустава (LCL MCL).
- Дегенеративно-дистрофические процессы с сильно выраженным болевым синдромом.
- Пателлофеморальний болевой синдром.
- Реабилитационный период после оперативного вмешательства.
Страна производитель: США
Сертификаты:
Информация о компании:
DJO Global, Inc. - ведущий мировой поставщик высококачественных ортопедических продуктов, используемых для реабилитации, лечения боли и физической терапии. DJO Global, Inc. - это крупнейшая компания по нехирургической и ортопедической реабилитации в Соединенных Штатах. Занимает ведущую позицию на рынке в мире за счет разветвленной дистрибьюторской сети, прочных отношений с ортопедическими и физиотерапевтическими профессионалами, широкого ассортимента, акцента на качество, инноваций и обслуживания клиентов. Продукты DJO рассчитанные на предотвращение травм, лечение хронических заболеваний и восстановление после операции. По всему миру продукция DJO высоко ценится и используется в своей практике высококвалифицированными ортопедическими специалисты, хирургами, специалистами по вопросам лечения боли, физиотерапевтами, спортивными тренерами и другими медицинскими работники.
| Размер | См |
| XS | 33-39 см |
| S | 39-47 см |
| M | 47-53 см |
| L | 53-60 см |
| XL | 60-67 |
| XXL | 67-75 |
| XXXL | 75-81 |
| Охват нижней трети бедра (15 см над коленом) | Правая нога (D) | Левая нога (L) | ||
| Медиальный (Med) | Латеральный (Lat) | Медиальный (Med) | Латеральный (Lat) | |
| 33-39 см | 7426 XS | 7427 XS | 7427 XS | 7426 XS |
| 39-47 см | 7426 S | 7427 S | 7427 S | 7426 S |
| 47-53 см | 7426 M | 7427 M | 7427 M | 7426 M |
| 53-60 см | 7426 L | 7427 L | 7427 L | 7426 L |
| 60-67 | 7426 XL | 7427 XL | 7427 XL | 7426 XL |
| 67-75 | 7426 XXL | 7427 XXL | 7427 XXL | 7426 XXL |
| 75-81 | 7426 XXXL | 7427 XXXL | 7427 XXXL | 7426 XXXL |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Donjoy |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Отверстие над коленной чашечкой | Да |
| Степень фиксации | Жесткая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 82-7426 / 82-7427 |
| Группа | Ортезы для остеоартроза DJO |
| Материал | эластичный материал |
| Размер | XS, S, M, L, XL, XXL, XXXL |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Ортез, бандаж на колено OA Reaction Web DONJOY (фиксатор на коленный сустав) |
- Цена: 11 490 ₴



