
влевовправо
Инвалидная коляска кресло Rea Azalea Base Invacare многофункциональная с настройкой центра тяжести для
- Нет в наличии
- Код: VZT-Rea Azalea Base *
71 390 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвалидная коляска кресло Rea Azalea Base Invacare многофункциональная с настройкой центра тяжести для инвалид
Многофункциональная коляска Rea Azalea Base - это абсолютно новый продукт, инновационная коляска Европейского производства. Ширина сидения коляски позволяет легко разместить любую противопролежневую систему .
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ НА САЙТЕ
Особенности :
- Система перемещения центра тяжести "Tilt in Space" - одна из основных отличий коляски Rea Azalea Base. Она обеспечивает максимально точное распределение веса тела пользователя коляски при изменении положения его тела, что делает изменение наклона всей коляски более безопасным. Присутствие в коляске множества вариантов балансирования делает передвижение коляски намного легче с приложением мимнимальных усилий.
- Коляску можно легко модернизировать, используя большой выбор дополнительных аксессуаров и комплектующих, что несомненно сделает ее более комфортной как для пользователя, так и для сопровождающего лица.
- Коляска имеет возможность регулировки положения сиденья в 25 градусов и соответственно регулировки спинки в 30 градусов. Оба параметра легко могут изменяться в ручном режиме или же с помощью электропривода (для колясок, оснащенных электроприводом).
- Спинка регулируется по высоте, а также есть возможность регулировки ширины всей основы.Регулируемые ремни в основе спинки с липучками, с помощью которых можно подобрать оптимальную жесткость спинки.
- В сочетани с функциональным положением сидения, система двойной стабилизации предотвращает возникновение пролежней благодаря предотвращению трения при изменении положения пользователя.
- Имеется возможность крепления ремней безопасности разных типов.
Характеристики :
- Производитель: Invacare (Германия)
- Тип: Многофункциональные
- Максимальная нагрузка, кг: 135
- Ширина сидения, см: 39, 44, 49
- Материал рамы: Алюминий
- Спинка: Регулируемая по углу наклона
- Подлокотники: Съемные
- Подножки: Съемные
- Тип колес: Литые
- Вес : 34 кг
- Регулировки спинки(град.) : 0-30
- Общая длина(мм) : 950-1020
- Высота спинки(мм): 560-790
- Глубина сиденья(мм): 430-500
- Общая высота(мм): 900-1250
- Длина подножки(мм): 330-500
Многофункциональные инвалидные коляски – profmedmarket.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Invacare |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 69 см |
| Высота инвалидного кресла | 125 см |
| Длина с подножками | 102 см |
| Минимальная ширина сиденья | 39 см |
| Максимальная ширина сиденья | 49 см |
| Минимальная глубина сиденья | 43 см |
| Максимальная глубина сиденья | 50 см |
| Минимальная высота спинки | 56 см |
| Максимальная высота спинки | 79 см |
| Максимальный угол наклона спинки | 30 град. |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Вес | 34 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Да |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Опора для голени | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подножки | Съемные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Цельная |
| Артикул | Rea Azalea Base |
| Группа | Многофункциональные коляски |
| Тип колясок с ручным приводом | Многофункциональная коляска |
| Состояние | Новое |
- Цена: 71 390 ₴







