
влевовправо
Бандаж для ключицы 02-016 Doctor Life (ортез плечевого пояса, фиксатор жесткий)
- Нет в наличии
- Код: VZT-02-016 *
699 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бандаж для ключицы 02-016 Doctor Life (ортез плечевого пояса, фиксатор жесткий)
Бандаж изготовлен из мягкого волокна высокой плотности, материал износостойкий и не вызывает дискомфорта при длительном использовании. Бандаж имеет перекрещенные ремни с регулировкой липучками, это обеспечивает индивидуальную посадку и надежную фиксацию. Снимает нагрузку с позвонков и устраняет болевые ощущения разного типа. Фиксирует плечевые суставы в анатомическом положении.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ БАНДАЖИ, ОРТЕЗЫ И КОРСЕТЫ НА САЙТЕ
Особенности:
- материал мягкое волокно высокой плотности;
- удобная регулировка ремнями;
- прочные застежки.
Эффект:
- максимальное разведение в плечевом поясе;
- стабилизация верхнегрудного отдела позвоночникав анатомическом положении;
- надежная фиксация и индивидуальная адаптация;
- комфорт за счет мягкого воздухопроницаемого материалу.
Назначение:
- при начальных формах нарушений осанки и легких нефиксированных деформациях в верхнегрудном отделе позвоночника, при слабой мускулатуре грудной клетки;
- реабилитация в послеоперационный период;
- комплексное лечение травм различного характера и переломов ключиц;
- при остеохондрозе верхнегрудного отдела позвоночника, спондилопатии легкой степени, остеопорозе.
Цвет: белый
Размеры: S.M. L. XL
| Размер | Окружность* |
| S | 78-86 см |
| M | 84-92 см |
| L | 92-98 см |
| XL | 96-106 см |
*Измеряется окружность грудной клетки на уровне подмышечных впадин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Степень фиксации | Жесткая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 02-016 |
| Группа | Ортопедическая продукция Doctor Life |
| Материал | Мягкое волокно высокой плотности |
| Область фиксации | Грудной отдел позвоночника |
| Размер | S, M, L, XL |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ортез |
| Тип назначения | Бандаж для ключицы 02-016 Doctor Life (ортез плечевого пояса, фиксатор жесткий) |
| Функциональное назначение | Фиксирующий |
- Цена: 699 ₴


