
влевовправо
Бандаж, ортез на локоть EL-05 Doctor Life (эластичный фиксатор для локтя, налокотник, на локтевой сустав)
- Готово к отправке
- Код: VZT-EL-05 *
399 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бандаж, ортез на локоть EL-05 Doctor Life (эластичный фиксатор для локтя, налокотник, на локтевой сустав)
Бандаж локтевого сустава выполняет поддерживающую функцию, препятствует растяжению связок, уменьшает отек тканей. Выполнен из эластичного воздухопроницаемого материала. Незаметен под одеждой. Обеспечивает равномерную компрессию на всех участках, для массажного эффекта, повышения циркуляции крови, снятия болевого синдрома и скорейшего выздоровления.
Особенности:
- воздухопроницаемый эластичный материал;
- обеспечение равномерной компрессии на всех участках;
- анатомическая форма для надежной фиксации;
- легкое снятие/одевание.
Назначение :
- Улучшает подвижность руки в локтевом суставе;
- Правильно перераспределяет нагрузку на локтевой сустав;
- Предупреждение травм локтевого сустава, растяжения связок;
- Оказывает поддержку в правильном анатомическом положении;
| S | 18-21 cm |
| M | 21-24 cm |
| L | 24-27 cm |
| XL | 27-30 cm |
| XLL | 30-33 cm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EL-05 |
| Группа | Ортопедическая продукция Doctor Life |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Бандаж, ортез на локоть EL-05 Doctor Life (эластичный фиксатор для локтя, налокотник, на локтевой сустав) |
- Цена: 399 ₴





